Новости

  • Стоит ли использовать фасадную краску для внутренней отделки - 24.01.2019

    Краски уже давно перестали считаться неуместным расходным сырьем при внутренней или наружной обработки стен дома. Если раньше для внутреннего оформления дома или квартиры выбирали исключительно обои, то сегодня краски смогли завоевать свое место «под солнцем». Все чаще покупатели выбирают именно краску, считая, что это менее затратный и быстрый способ сделать изменения в оформлении интерьера.

  • Два вида колеровки краски - 10.01.2019

    Довольно часто при оформлении внутренней поверхности помещения люди выбирают краску. Кто-то отдает этому сырью свое предпочтение благодаря легкости в работе, а кто-то из возможности быстрой замены. Согласитесь переклеить обои сложнее, чем перекрасить стенку в другой цвет.

  • Материал для внутренней отделки - 19.12.2018

    Если вы думаете, что отделать внутренние поверхности стен в доме можно исключительно с помощью обоев, то вы ошибаетесь. Сегодня на строительном рынке можно найти большое количество отделочных материалов, с помощью которых мастеру удастся оформить интерьер любого помещения.

  • Разный состав фасадных красок - 06.12.2018

    Как часто проезжая вдоль частных владений мы замечаем яркие и красочные дома, которые отделаны не строительным материалом, а покрашены краской. Сегодня рынок краски довольно разнообразный и предлагает широкий ассортимент продукции, используемой как для отделки внутри помещения, так и снаружи. В этой статье мы рассмотри особенности акриловой фасадной краски.

  • Классификация шпаклевки по степени готовности - 22.11.2018

    При ремонте дома или квартиры важно правильно подбирать расходный материал, чтобы весь процесс не занимал длительного времени и при этом конечный результат радовал нас своим качеством.

  • Как подготовить поверхность металла к обработке? - 09.11.2018

    Одним из наиболее прочных материалов, существующих в наше время, считается металл. Конечно, по сравнению с деревом, металл выдерживает большие нагрузки и более прочный, однако даже этот материал может подвергаться разрушениям. Этому способствует коррозия, царапины и скобы. Для того чтобы исключить повреждение металлических поверхностей их поверхность обрабатывают специальными растворами.

  • Достоинства и недостатки фасадной краски на силиконовой основе - 24.10.2018

    Знали ли вы, что именно фасадная краска является тем слоем, которые защищает строительные материалы от воздействия прямых солнечных лучей, влаги и ветра. Такая колоссальная нагрузка заставляет производителей изготавливать фасадную краску из надежных компонентов, чтобы в итоге получить продукт соответствующего качества.

  • Дизайнерские решения с применением интерьерной краски - 10.10.2018

    Вы все еще думаете, что для внутренней отделки стен используют только обои? Вы глубоко ошибаетесь. Современный взгляд на оформление внутренней отделки продвинулся намного дальше, чем вы себе можете представить.

  • Выбираем фасадную краску - 20.09.2018

    Сегодня на строительном рынке представлен большой выбор сырья, с помощью которого можно задекорировать фасад здания. В их состав могут входить металл, стекло и даже пластик. У всех этих материалов разная стоимость и каждый выбирает для себя оптимальный вариант.

  • Область применения огнезащитных красок - 06.09.2018

    Огонь это стихия, которая оставляет после себя многочисленные разрушения. Именно поэтому владельцы частных владений стараются обезопасить себя и свое имущество многочисленными противопожарными системами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16