Новости

  • Где используют моющуюся краску? - 09.12.2022

    На строительных базах представлено очень много материалов и сырья для отделки внутренней поверхности стен. В последнее время мы отметили повышение спроса на моющие составы. Хотим уделить внимание этому отделочному материалу, и рассказать, для каких зон он подходит больше всего.

  • Как подобрать цвет? - 25.11.2022

    Фасадная краска—один из популярных видов строительного сырья в последнее время. Пользователи отмечают, что современные составы наносятся легко, быстро сохнут и при этом объект выглядит эстетично. В нашей сегодняшней статье хотим поговорить о выборе цвета.

  • Какие функции выполняет фасадная краска? - 11.11.2022

    Фасадную краску выбирают для оформления внешней стороны дома или любого другого объекта. На рынке представлено много материалов, с помощью которых можно выполнить данные действия. Но пользователи все равно отдают этому варианту свое предпочтение. Об этом расскажем в этой публикации.

  • Как работает антивандальное покрытие? - 31.10.2022

    Наверное, каждый в своей жизни хотя бы один раз сталкивался с уличными рисунками. Кто-то относится к этому с интересом и вдохновением, а кто-то скептически. Естественно, таким художникам важно найти баланс и не портить чужое имущество. Особенно если владелец против. Раньше с вандалами было сложно бороться, сейчас ситуация изменилась.

  • Совет пользователям - 27.10.2022

    Не каждый человек, который впервые сталкивается с покраской стены или фасада здания, может точно определить необходимое количество краски. Конечно же, можно закупиться на запас, но с нынешними расценками особо не разгуляешься. Что же тогда делать?

  • Как выбрать шпатлевку? - 28.09.2022

    Вне зависимости от ситуации в мире, мы продолжаем жить дальше. Работать. Учиться. Строить. Нельзя останавливать строительный процесс. Стройка вообще дает надежду на будущее. Именно поэтому в этой публикации мы ответим на вопрос, как выбрать шпатлевку для ремонтных работ.

  • Советы от экспертов - 16.09.2022

    Компания “Фасадная Краска” предлагает оригинальный товар от производителя. Конечно же, когда к нам обращаются клиенты с просьбой дать им рекомендации по выбору раствора, мы с удовольствием соглашаемся. Эту статью мы написали, как бы в помощь, всем, кто хочет купить фасадную краску. Акцент сделан на основные моменты.

  • Как добиться идеального результата? - 29.08.2022

    Казалось бы, совсем недавно для внутренней отделки помещения люди в основном отдавали предпочтение обоям и краске. На сегодняшний день же особой популярностью пользуется декоративная штукатурка. Однако не все так просто. Для того чтобы покрытие идеально ложилось на стены, необходимо знать несколько секретов нанесения. Об этом и поговорим в сегодняшней статье.

  • Правила нанесения интерьерной краски - 15.08.2022

    Раньше мало кто использовал краску для внутреннего оформления. И на это оказывали влияние следующие факторы: едкий запах, трудности нанесения и длительное высыхание. Именно поэтому данная продукция была невостребованной. На сегодняшний день производители выпускают качественные и безопасные составы, которые стали пользоваться большим спросом среди покупателей.

  • Достоинства силиконовой штукатурки - 28.07.2022

    На современном рынке представлено большое разнообразие составов, предназначенных для обработки верхней поверхности дома или любого другого объекта. К наиболее популярным вариантам относятся: водоэмульсионные, обычные, силиконовые и т.д. В сегодняшней статье мы поговорим о силиконовом растворе и подробно расскажем о его достоинствах.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16