Новости

  • Особенности моющейся краски для стен - 22.07.2020

    Во время ремонта каждый человек сталкивается с проблемой выбора сырья для обработки внутренней поверхности стен. Кто-то отдает предпочтение обоям, а кто-то выбирает краску. При этом в обоих случаях разнообразие поражает фантазию.

  • А вы знали о достоинствах интерьерной краски? - 07.07.2020

    Каждый человек стремится создать в своем доме ту обстановку, в которой ему будет комфортно существовать. Все начинается с ремонта. Ведь именно во время ремонта, а именно отделочных работ вырисовывается картина будущего интерьера.

  • Характеристики фасадной краски - 25.06.2020

    Внешние стены дома подвержены воздействию окружающей среды. Лучшая защита для стен – это покраска. Но для внешней краски нужна специальная краска – фасадная. Правильный выбор краски не только защитит ваш дом от воздействия природных факторов, но и придаст красоты вашему строению.

  • Виды декоративной штукатурки - 11.06.2020

    Сегодня большое количество строительных материалов, с помощью которых можно сделать интересный и яркий дизайн. Особенно большое разнообразие представлено в ассортименте отделочных материалов.

  • Виды грунтовки для обработки стен - 27.05.2020

    Завершающие работы в ходе ремонта — это всегда приятные хлопоты. Выбор обоев или краски всегда волнующий момент, ведь от этого зависит итоговый результат. Однако перед тем, как начать клеить или красить, нужно подготовить поверхностность стен. Для этого необходимо обработать их грунтовкой.

  • Почему именно фасадная краска? - 14.05.2020

    На улице потеплело и пора приводить в порядок частные дома и дачные коттеджи. Мы не имеем в виду корректировать объект. Речь идет о покраске фасадов стен краской. Для этого стоит выбрать именно фасадную краску, а не обычную. Так как она обладает рядом преимуществ, без которых ваш дом не будет соответствовать требованиям.

  • Преимущества и недостатки декоративной штукатурки - 28.04.2020

    Для того чтобы сделать ремонт, мы можем выбрать из огромного ассортимента, предлагаемых материалов именно то, что нам нужно. При этом можно создать уникальный дизайн интерьера, который не будет похож на другие варианты.

  • Как работает раствор антиграффити? - 16.04.2020

    С приходом весны все больше людей начинают гулять на улице и проявлять свою творческую натуру. Мы говорим об уличных художниках. Конечно же, мало кому нравятся такие рисунки, хотя есть и ценители такого искусства.

  • Как выбрать интерьерную краску для разных поверхностей - 01.04.2020

    Занялись ремонтом? Это отличная возможность с пользой провести карантин дома. Строительный рынок предлагает разнообразие материалов. Особенно это касается обработки стен.

  • Почему качество фасадной краски очень важно для итогового результата - 16.03.2020

    Фасадная краска считается одним из востребованных строительных материалов. Большое разнообразие составов и цветовой палитры даёт простор для фантазии. Есть спрос, значит, будут предложения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16