Новости

  • Руководство по выбору идеальной интерьерной краски - 08.11.2023

    Задумываетесь о том, какой краской покрасить свою гостиную? У вас есть великолепная возможность создать уникальное пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль.

  • Красота в деталях - 26.10.2023

    В мире дизайна и интерьера каждая деталь имеет значение, а колорирование стен — это способ добавить в ваш дом уникальность и индивидуальность. Когда дело доходит до создания привлекательной атмосферы в вашем пространстве, правильный выбор цветов может стать ключевым фактором.

  • Создание идеальной поверхности перед покраской - 12.10.2023

    Вы наверняка слышали о важности шпаклевки перед нанесением краски на стены. Это один из ключевых этапов, который поможет достичь безупречного и долговечного результата. Позвольте нам рассказать вам, почему этот состав является неотъемлемым звеном в процессе подготовки поверхности.

  • Чем фасадная краска отличается от обычной? - 21.09.2023

    Наша компания занимается реализацией различных лакокрасочных составов, однако основным профилем все же является наружное направление.

  • Рассказываем про новые тренды - 07.09.2023

    Когда дело доходит до выбора фасадной краски для дома, важно быть в тренде и следить за последними новинками. Конечно же, на вкус и цвет товарища нет. Однако, возможно, эта информация позволит вам сделать ваш дом еще лучше, чем вы рассчитывали.

  • Как заботиться о поверхности? - 24.08.2023

    Фасадная краска используется для защиты и украшения внешних поверхностей здания. Правильный уход за такой стеной поможет сохранить ее привлекательность, долговечность и защитные свойства.

  • Как правильно нанести декоративную штукатурку - 11.08.2023

    Когда дело доходит до нанесения декоративной штукатурки, правильная техника играет важную роль в достижении превосходных результатов. В этой публикации хотим дать пару советов от экспертов, благодаря которым процесс пройдет быстро и легко.

  • Как выбрать валик для покраски фасада здания - 28.07.2023

    Выбор подходящего валика для покраски фасада здания является важным шагом для достижения качественного и эффективного результата. Запутаться с выбором не так и сложно. Однако наша статья поможет вам в решении этого вопроса.

  • Что такое колеровка и для чего нужна - 12.07.2023

    Если есть варианты в наличии мы их показываем, но как правило ни один раствор не совпадает, особенно если краска уже покупалась раньше. В этом случае мы предлагаем услугу колеровка. Чем она может быть полезна в такой ситуации, мы рассказали в этой публикации.

  • Из чего выбрать? - 30.06.2023

    Современный рынок предлагает самые разнообразные варианты строительных материалов для внутренней обработки стен. И если раньше люди отдавали предпочтение обоям, то сегодня стали присматриваться к интерьерным краскам. Сегодняшняя статья будет посвящена этому сырью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16