Новости

  • Как выбрать интерьерную краску для разных поверхностей - 01.04.2020

    Занялись ремонтом? Это отличная возможность с пользой провести карантин дома. Строительный рынок предлагает разнообразие материалов. Особенно это касается обработки стен.

  • Почему качество фасадной краски очень важно для итогового результата - 16.03.2020

    Фасадная краска считается одним из востребованных строительных материалов. Большое разнообразие составов и цветовой палитры даёт простор для фантазии. Есть спрос, значит, будут предложения.

  • Классификация по основному действующему элементу - 02.03.2020

    Краска считается довольно популярным строительным и ремонтным сырьем. Все больше людей отдают предпочтение при оформлении интерьера именно этой продукции, а не обоям.

  • Какой вариант лучше? - 18.02.2020

    Наверняка вы слышали такое выражение, как колеровка краски. Это метод, который позволяет смешивать оттенки краски так, чтобы получить новый цвет. Вспомните, как в детстве, мы раскрашивали картинку разными карандашами, чтобы получить другой цвет, которого нам не хватало.

  • Чем отличается декоративная штукатурка для внутренней и внешней отделки? - 14.02.2020

    Декоративная штукатурка — это довольно востребованный в наши дни строительный материал. Он пользуется большой популярностью.

  • Советы по выбору моющейся краски для дома - 15.01.2020

    На просторах интернета есть много информации по выбору краски для поверхности стен. Некоторые статье написаны с акцентом на состав лакокрасочного изделия. Некоторые акцентируются на цвете.

  • От чистого сердца с теплыми пожеланиями - 24.12.2019

    Руководство интернет-магазина «Фасадная Краска» поздравляет клиентов и партнеров нашей компании с наступающим Новым годом и Рождеством.

  • Как выбрать фасадную краску? - 18.12.2019

    Вы строите дом или занимаетесь модернизацией старого фасада? Тогда вам не обойтись без фасадной краски. Она позволит изменить облик вашего дома в лучшую сторону. А также внесет в него что-то новое.

  • В каких случаях использую грунтовку? - 04.12.2019

    Грунтовка – это раствор со специальным составом, с помощью которого обрабатывают поверхность для лучшего сцепления строительного материала с основанием. Вне зависимости от того какой покрытие будет нанесено на поверхность, основание необходимо обработать грунтовкой.

  • Основные преимущества фасадной краски Farbe - 21.11.2019

    На современном рынке представлено большое разнообразие фасадных красок, которые отвечают своевременным стандартам качества. Однако порой очень сложно отдать предпочтение тому или иному варианту, так как состав практически во всех краска схож.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16