Новости

  • Правила нанесения интерьерной краски - 15.08.2022

    Раньше мало кто использовал краску для внутреннего оформления. И на это оказывали влияние следующие факторы: едкий запах, трудности нанесения и длительное высыхание. Именно поэтому данная продукция была невостребованной. На сегодняшний день производители выпускают качественные и безопасные составы, которые стали пользоваться большим спросом среди покупателей.

  • Достоинства силиконовой штукатурки - 28.07.2022

    На современном рынке представлено большое разнообразие составов, предназначенных для обработки верхней поверхности дома или любого другого объекта. К наиболее популярным вариантам относятся: водоэмульсионные, обычные, силиконовые и т.д. В сегодняшней статье мы поговорим о силиконовом растворе и подробно расскажем о его достоинствах.

  • Тщательная подготовка - 13.07.2022

    Компания “Фасадная Краска” предлагает лакокрасочную продукцию для наружных и внутренних работы. Мы часто рассказываем о том, как выбрать краску, на что обратить внимание и какие производители пользуются спросом. Сегодня мы хотим поговорить о подготовки поверхности к нанесению краски.

  • Основа под краску - 22.06.2022

    Фасадную краску стали использовать для наружных работ все чаще. Выглядит красиво, да и забот меньше. Однако это становится так, только в том случае, если краска была выбрана правильно. Многие обращают внимание на состав краски, но не стоит забывать и о поверхности стены, на которую будет наноситься раствор. Вот об этом и поговорим сегодня.

  • Обработка деревянной поверхности — нужна или нет? - 10.06.2022

    Компания “Фасадная Краска” предлагает не только лакокрасочную продукцию, но также растворы для обработки деревянных поверхностей. Уже ни для кого не секрет, что такую обработку нужно проводить своевременно. Зачем? На этот вопрос дадим развернутый ответ в нашей сегодняшней статье.

  • Правильный выбор краски - 27.05.2022

    Сегодня пользователи все чаще отдают предпочтение фасадным краскам для обработки наружной поверхности объектов. В этом нет ничего странного. Современный растворы обладают довольно хорошими характеристиками. Здесь главное правильно выбрать. Выбор нужно делать в зависимости от поверхности, на которую раствор будет наноситься.

  • Все о преимуществах - 15.05.2022

    Все больше владельцев частных домов и дачных коттеджей, которые только закончили основные работы по возведению объекта, выбирают в качестве сырья для наружных работ, фасадную краску. Спрос на это сырье резко возрос. Мы еще раз хотим рассказать о преимуществах.

  • Бонусы сотрудничества - 25.04.2022

    Компания “Фасадная Краска” уже не первый год работает в Подмосковном регионе. У нас в каталоге представлены самые актуальные лакокрасочные растворы по доступным ценам. Мы понимаем, что сейчас все компании массово поднимают расценки на реализуемый товар. Наша организация еще удерживает ценники и даже делает скидки на популярные растворы.

  • Преимущества колеровки краски - 14.04.2022

    Лакокрасочная продукция стала пользоваться огромным спросом. Это не удивительно. Качество этого сырья заметно подросло и характеристики улучшились. Даже цветовая палитра стала лучше. Однако это не значит, что, приходя в магазин, вы без труда найдете тот оттенок, который вам нужен. Расстраиваться не стоит и можно попробовать использовать метод колеровки.

  • Особенности выбора моющейся краски - 30.03.2022

    Выбор отделочных материалов для стен — дело ответственное и не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Зачастую выбрать подходящий вариант отделки куда сложнее, чем, к примеру, найти мебельный гарнитур на кухню.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16