Новости

  • Когда может потребоваться колеровка краски - 23.08.2018

    Краска это сырье для отделки, которое пользуется спросом в наше время. Однако на полках в строительных магазинах очень часто сложно найти подходящий оттенок. Обычно направляясь в магазин, мы представляем себе определенную цветовую палитру, в которой будет оформлен интерьер...

  • Как выбрать фасадную краску для наружных работ - 03.08.2018

    Фасадная краска – это защитный и декоративный слой строения. Каждый строитель, владелец дома со временем столкнется с необходимостью покупки и выбору фасадной краски.

  • Как уберечь фасад здания от акта вандализма? - 18.07.2018

    Общественное мнение разделилось, и люди не могут прийти к единому мнению по поводу граффити. Некоторые относят этот процесс к некому виду искусства, с помощью которого люди выражают свою личность, а многие активно настаивают на том, что это все же акт вандализма.

  • Преимущества использования интерьерной краски - 07.07.2018

    Интерьерные краски в качестве сырья для оформления внутренней отделки помещения стали использовать относительно недавно, поэтому мало кто знает об их достоинствах. Сегодня рынок предлагает на выбор различные варианты интерьерных красок, отличающихся по составу. Однако в основном все варианты классифицируются по составляющему компоненту – вода или органика. В этой статье мы расскажем о достоинствах интерьерной краски, в основе которой лежит вода.

  • Грунтовка – виды и сфера применения - 21.06.2018

    Ни для кого не секрет, что ремонт — это длительный и затратный процесс. Каждый, кто ввязался в эту авантюру, мечтает сделать все качественно и надежно, чтобы в дальнейшем радоваться готовым результатом. Особенно это касается отделочных работ.

  • Виды шпатлевки - 07.06.2018

    При организации внутренней отделки раньше применялся небольшой ассортимент отделочных материалов. Чаще всего использовали побелку и наклеивали обои. При этом часто стены были не выровнены, и работа осуществлялась, несмотря на трещины или неровности поверхности стен. Сегодня без обработки стен работы по отделке не начинаются. В помощь строителям был изобретен такой расходный материал, как шпаклевка.

  • Преимущества и недостатки силиконовой фасадной краски - 15.05.2018

    Для чего нужна фасадная краска? По факту это слой, который отделяет стеновые материалы с природными явлениями, такими как дождевая влага, перепады температурных показателей и так далее. Кроме того, фасадная краска создает декоративный эффект и придает вашему дому неповторимый облик.

  • Как защитить металлоконструкции от разрушения - 04.05.2018

    Металл является одним расходным материалом, из которого получается прочная и надежная продукция. Однако и он подвергается механическим повреждениям. Могут появиться сколы, царапины и даже ржавчина. Для того чтобы избежать таких неприятных ситуаций металл обрабатывают специальным раствором.

  • Особенности декоративной штукатурки - 18.04.2018

    Одним из явных конкурентов обоев во внутренней отделке помещения остается декоративная штукатурка. Не стоит путать этот расходный материал с обычной штукатуркой. Схоже только физическое состояние, то есть оба варианта представлены в виде сыпучего порошка. Однако декоративная штукатурка, в отличие от обычного варианта может выступать в качестве выравнивателя и финишного покрытия.

  • Интерьерная краска, главный отделочный материал - 04.04.2018

    Внутренняя отделка дома или квартиры очень важный этап в ремонте. Именно она отражает вкусовые предпочтения владельца и стилевое направление помещения. Многие не идут по проверенному пути в декоре помещения и отдают предпочтение интерьерной краске, а не обоям. Это не означает, что внутренняя отделка выглядит скучно и просто.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16