Новости

  • О чем молчат продавцы? - 16.06.2021

    Строительные процессы возобновились с приходом лета. Работы ведутся не только внутри здания, но и снаружи. Сейчас принято обрабатывать внешнюю поверхность стен объекта, чтобы уберечь их от природных явлений.

  • Фактура важная составляющая - 01.06.2021

    Строительный рынок предлагает разнообразие сырья для внутренней или внешней отделки объектов. Раньше в основном люди отдавали предпочтение обоям, но сейчас ситуация изменилась. Сейчас в лидеры скромно выбивается интерьерная краска.

  • Дельные советы по выбору шпатлевки - 20.05.2021

    Ремонт. Это слово, которое приводит в ужас любого человека. Но несмотря на весь ужас, мы раз в 2 или 3 года все равно погружаемся в этот бесконечный круговорот покупок строительных материалов, сор с рабочими и долгожданной окончательной уборки.

  • Ставим на весы моющуюся краску - 21.04.2021

    А если быть точнее плюсы и минусы от применения такого раствора. Популярность эти составы набирают быстро. Но в основном покупка осуществляется под воздействием мнения соседей, родных и так далее. Редко, когда человек самостоятельно изучает все минусы и плюсы моющихся красок, чтобы потом сделать осознанный выбор.

  • Что, где, когда или как выбрать лакокрасочную продукцию - 16.04.2021

    Ремонт дело затяжное. Вроде решил только подкрасить, а по факту стоишь в магазине строительного магазина и выбираешь лакокрасочную продукцию. Знакомая ситуация?

  • Брать или не брать отделочную штукатурку - 26.03.2021

    Строительный рынок предлагает много отделочных элементов. С их помощью можно добиться уникального оформления в любом помещении. В последнее время появилась тенденция к применению декоративной штукатурки. В этой статье мы хотим разобрать, насколько это сырье стоит такого внимания. Поговорим о достоинствах и недостатках.

  • Еще раз о колеровке - 12.03.2021

    Чем больше предлагаешь людям, тем их желания возрастают. Это такая жизненная истина. И работает она везде. Вот взять хотя бы строительные материалы. Раньше выбор был сильно ограничен.

  • Где стоит использовать моющуюся краску? - 26.02.2021

    Лакокрасочная продукция пользовалась спросом в советское время. Конечно же, ассортимент там был небольшой, да и качество оставляло желать лучшего, но спрос был. Потом краски стали заменять обоями и другими отделочными элементами. И вот недавно лакокрасочная продукция получила новый виток развития.

  • В чем отличия стрит-арта от граффити и как не допустить вандализм - 11.02.2021

    Все мы хотя бы раз в жизни встречаем фасады здания, которые раскрашены красками. Нет, это не тонкий слой однотонной краски, а разноцветные надписи или рисунки. Тут нужно четко разделить такие настенные изображения на две категории - стрит-арт и граффити.

  • 2 главных достоинства фасадной краски Farbe - 27.01.2021

    Сегодня рынок предлагает большое разнообразие фасадных красок, но наша компания сотрудничает с производителем Farbe.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16