Почему именно мы?

Почему именно мы?

Сегодня магазинов, а также интернет-площадок, предлагающих фасадные и интерьерные краски предостаточно. Однако половина из них предлагает некачественную продукцию или стоимость этого товара слишком завышена. Если вы хотите умеренное соотношение цены и качества, тогда стоит заглянуть в каталог интернет-магазина «Фасадная Краска».

Наша компания появилась не вчера и даже не год назад. Мы работаем уже почти десять лет в этой сфере и за это время смогли доказать клиентам, производителям и конкурентам, что с нами стоит считаться. Для нас важен имидж компании, поэтому мы предлагаем только проверенную продукцию соответствующего качества.

Многие клиенты задаются вопросом, почему в нашем магазине низкие цены. Этот факт заставляет их сомневается в качестве товара. Однако спешим вас разуверить в этом заблуждении.  Благодаря высокому товарообороту и низкой накрутки стоимости реализуемой продукции, мы можем позволить себе установление подобных цен на реализуемые продукты. У нас нет нужды делать многократную наценку, как поступают наши конкуренты из-за отсутствия постоянных клиентов. Наши достижения были отмечены и производителями. С нами хотят сотрудничать не только уже известные бренды, но и малоизвестные компании. Однако мы тщательно изучаем товар, перед тем как начать его реализацию на сайте компании.

Команда «Фасадная Краска» это:

  • Многолетний опыт в этой сфере;
  • Сотрудничество с популярными брендами, такими как «FARBE» и «АКВЕСТ»;
  • Компетентные сотрудники, которые хорошо разбираются в предлагаемом ассортименте и модных направлениях этой области;
  • Высокий сервис, а именно своевременная доставка, стабильная ценовая политика, акции и скидки на популярные краски.

Покупайте фасадную и интерьерную краску в нашем магазине.

Предыдущая новость <-- Почему стоит купить раствор антиграффити?

Следующая новость --> Принцип работы огнезащитного раствора