Новости

  • С праздником весны. С праздником Победы - 05.05.2023

    “Этот день мы приближали, как могли” – знаменитые строчки из всеми любимой песни. Действительно, этот день ждали долго, но наконец-то дождались.

  • Когда лучше работать с фасадной краской? - 21.04.2023

    Помимо разнообразия оттенков и простоты нанесения, фасадная краска стала обладать достойными техническими составляющими. Производители стремятся сделать составы более экологичными, что также сказывается на популярности этого продукта. 

  • Как продлить срок интерьерной краски? - 07.04.2023

    Интерьерная краска может значительно изменить внешний вид комнаты, но ее эффект будет продолжительным только при правильном уходе за поверхностью. Ниже приведены несколько советов, которые помогут сохранить красоту и качество интерьерной краски на долгое время.

  • Защита и красота деревьев на участке - 29.03.2023

    Совсем скоро стартует дачный сезон, а это значит, что жители столичного региона плавно начнут стягиваться в Подмосковье. Работа предстоит довольно серьезная, ведь за зиму участок мог потерять былую привлекательность. В первую очередь, нужно убрать мусор, спилить поломанные ветки и, конечно же, покрасить стволы деревьев. Вот о выборе краски для этого процесса и поговорим в нашей сегодняшней статье.

  • Какой цвет выбрать для кухни? - 09.03.2023

    Кухня — это самое популярное место каждого дома. Здесь хозяйка готовит свои кулинарные шедевры, собирается вся семья за приемом пищи или просто попить вкусного чая, ведутся душевные беседы и так далее. Естественно, важно подобрать цвет для кухни, который не только будет смотреться красиво, но и соответствовать вашим желаниям.

  • Важный элемент - 23.02.2023

    Компания «Фасадная Краска» часто рассказывает о выборе лакокрасочных составов. Мы обращаем ваше внимание на один важный компонент, количество которого должно быть в пределах нормы. Речь идет о связующих средствах. Почему этот компонент так важен, мы рассказали в этой публикации.

  • Простые правила нанесения интерьерной краски - 09.02.2023

    Интерьерная краска в последнее время стала пользоваться спросом. Во-первых, составы изменили свои характеристики и стали более экологичными. Во-вторых, такой вид строительного материала можно применять без чьей-то помощи. Но вне зависимости от того, какую краску вы купите, без тщательной подготовки поверхности нужного результата вам не добиться.

  • Почему стоит купить фасадную краску у нас? - 23.01.2023

    Ответ на этот вопрос на самом деле очень простой. И в этой статье мы постараемся как можно больше рассказать о преимуществах сотрудничества с нашим магазином. Возможно, эта информация поможет вам определиться с выбором места, где вы будете закупать лакокрасочную продукцию.

  • Цвет настроения выбран - 10.01.2023

    С наступившим Новым годом.
    Пусть год принесет больше позитива и ярких красок. Мы хотим начать вести этот раздел с публикации по самым модным оттенкам этого года. И как всегда обращаем внимание на предложенные варианты Институтом цвета Pantone. Он представил коллекцию самых актуальных оттенков 2023 года.

  • С Новым годом и Рождеством - 27.12.2022

    И снова приближается праздник, новый год открывает свои двери, чтобы порадовать нас новыми возможностями. С нашим магазином вы сможете воплотить все свои задумки в наилучшем качестве.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16