Новости

  • Преимущества латексной краски - 17.03.2022

    Компания “Фасадная Краска” занимается реализацией лакокрасочной продукции. В нашем каталоге представлены растворы с различным составом. Сегодня мы хотим поговорить о преимуществах латексной краски.

  • Замечательная новость - 05.03.2022

    Компания “Фасадная краска” на протяжении 10 лет радовала вас качественной лакокрасочной продукцией. В нашем ассортименте представлены изделия от ведущих производителей. Клиенты, приобретающий в нашей компании продукцию, возвращается к нам снова и снова. Мы хотим порадовать вас одной замечательной новостью.

  • Пару слов о моде - 17.02.2022

    Интерьерная краска, пожалуй, один из немногих видов сырья, с которым просто работать и легко менять, если оформление стало неактуальным. Лакокрасочная продукция от хорошего производителя ложиться гладко и просто, а изменить цвет можно уже спустя некоторое время.

  • Секреты идеального результата - 04.02.2022

    Если раньше россияне выбирали в основном обои и краску для внутренней отделки помещения, то сегодня вектор выбора сместился в сторону декоративной штукатурки. Однако для идеального покрытия нужно знать пару секретов нанесения. Сейчас обо всем расскажем.

  • Этапы нанесения интерьерной краски - 19.01.2022

    Раньше краску для внутреннего оформления использовали редко. Едкий запах, длительное высыхание и трудности нанесения сделали эту продукцию невостребованной. Сейчас производители выпускают безопасные и качественные составы, которые стали пользоваться большим спросом.

  • И снова о главном - 08.01.2022

    Фасад здания должен быть не только эстетичным. Важно, чтобы он надежно защищал объект от природных катаклизмов и внешнего воздействия. Но для этого нужна специальное покрытие. Таким покрытием может стать фасадная краска.

  • Праздник к нам приходит - 28.12.2021

    Слышите? Это праздник тихонько стучится в ваши двери. Широко открывайте их и приглашайте веселье, смех и радость в ваш дом.

  • Важные детали - 21.12.2021

    Один из самых доступных способов сделать комнату более выразительной — это окрасить стены качественной краской. Но для того чтобы ваши ожидания действительно оправдались, ее нужно уметь правильно выбирать. Здесь определяющее значение имеет не цвет, а вид краски для конкретного материала покрытия. Об этом подробнее.

  • Параметры выбора - 10.12.2021

    Фасадную краску стали широко использовать в строительных работах не только для частных объектов, но и для государственных учреждений. Так в яркие расцветки окрашены городские больницы, дома, школы и так далее. Такое распространение этого материала поддерживает высокий спрос на продукцию.

  • Обновление каталога - 26.11.2021

    Интернет-магазин “Фасадная Краска” предлагает качественный товар. В нашем каталоге представлен товар от ведущих производителей. Здесь вы найдете лакокрасочную продукцию для фасадов зданий и для внутренней отделки. Не так давно мы обновили сайт новым раствором.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16