Новости

  • Пять причин купить лакокрасочную продукцию в нашей компании. - 04.11.2019

    Когда мы начинаем ремонт или строительство, какого либо объекта, мы внимательно изучаем рынок предлагаемой строительной продукции, чтобы выбрать тот материал, который будет соответствовать нашим запросам.

  • Применение специальных составов - 27.10.2019

    Для улучшения вида стен, потолков дома и прочих поверхностей применяют специальные лакокрасящие и других вещества. Спектр их использования обширен. Специальные составы пользуются большим спросом в сфере строительства, а также при совершении разных видов отделочных работ.

  • Отличия колеровки и лессировки краски - 11.10.2019

    Современные направления в сфере оформления интерьера становятся все популярнее. Этому способствует и большое количество разнообразных строительных и декорирующих материалов. Все больше пользователей отдают предпочтение не обоям, а краске.

  • Основные требования к интерьерной краске - 27.09.2019

    Наверное, десять лет назад при проведении ремонтных работ, было сложно подобрать отделочные материалы, которые не только соответствовали нашим требованиям, но смотрелись бы интересно и стильно.

  • Из чего производят фасадную краску - 12.09.2019

    На современном рынке представлено большое разнообразие облицовочного материала, но многие предпочитают использовать именно фасадную краску. Фасадная краска считается прочным и надежным облицовочным покрытием, которое защищает стены не только от механического повреждения и от влияния атмосферных осадков, но также придает декору здания внешнюю привлекательность.

  • В чем разница между интерьерной краской для потолков и стен? - 29.08.2019

    Интерьерные краски стали пользоваться спросом на строительном рынке совсем недавно. Этот вид сырья обладает большим количеством преимуществ, которые и определяют повышенный интерес к этому продукту со стороны покупателей.

  • Почему люди выбирают декоративную штукатурку? - 15.08.2019

    Строительный рынок предлагает большое разнообразие отделочных материалов, которые отличаются не только составом, но и методом нанесения на поверхность. Особым спросом в последнее время стала пользоваться декоративная штукатурка.

  • На что обратить внимание при выборе фасадной краски? - 02.08.2019

    Фасад – это по сути лицо любого строения. Поэтому многим владельцам хочется сделать уникальный дизайн, чтобы дом выглядел аккуратно и опрятно, возможно, привлекал внимание гостей и прохожих. Поэтому фасадная краска пользуется большой популярности среди прочих материалов отделки.

  • Граффити – как спастись от этого искусства? - 18.07.2019

    Общественность до сих пор не может определиться со своим мнением по поводу уличных рисунков. Этот своеобразный вид искусства носит название граффити. Кто-то восхищается настенными рисунками и считает, что городские здания становятся яркими и красивыми...

  • Какие достоинства имеют краски с огнезащитными свойствами? - 03.07.2019

    Огнезащитные краски заинтересовали широкого потребителя относительно недавно, хотя стали использоваться в отдельных отраслях с конца прошлого века. Конечно же, состав и свойства давно усовершенствовались, но функциональные особенности все также радуют пользователей своей эффективностью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16