Преимущества колеровки краски

Лакокрасочная продукция стала пользоваться огромным спросом. Это не удивительно. Качество этого сырья заметно подросло и характеристики улучшились. Даже цветовая палитра стала лучше. Однако это не значит, что, приходя в магазин, вы без труда найдете тот оттенок, который вам нужен. Расстраиваться не стоит и можно попробовать использовать метод колеровки. В этой статье мы расскажем чем этот метод лучше, чем покупка готовой краски необходимого оттенка. 

В чем суть?

Иногда покупатели скептически относятся к этому методу, желая купить готовую краску. В качестве аргумента приводят тот факт, что потом нужный оттенок создать сложно, а закупиться можно и в запас. Но с нынешними расценками это сделать не так просто. Да, и зачем вам хранить оставшуюся краску. Вот несколько весомых преимуществ применения этого процесса:

  • Уникальность. С помощью колеровки можно создать оттенок, который будет уникальным. Такого цвета не найдет ваша соседка или друг, которым понравится этот цвет;  
  • Расход. При этом процессе вы можете подготовить то количество краски, которое вам необходимо. У вас не будет остатков, что существенно сэкономит ваш бюджет;
  • Гармония. С помощью колеровки можно подобрать оттенки, которые будут гармонично смотреться в рамках отделки помещения. 

Вот такие весомые преимущества есть у колеровки и их стоит знать.

Заказать колеровку недорого?

Компания “Фасадная краска” предлагает свои услуги по колеровке. Работаем быстро и качественно. Стоимость зависит от индивидуальности заказа. Оформить заявку можно онлайн или по телефону. 

Предыдущая новость <-- Особенности выбора моющейся краски

Следующая новость --> Бонусы сотрудничества