Правильный выбор краски

Сегодня пользователи все чаще отдают предпочтение фасадным краскам для обработки наружной поверхности объектов. В этом нет ничего странного. Современный растворы обладают довольно хорошими характеристиками. Здесь главное правильно выбрать. Выбор нужно делать в зависимости от поверхности, на которую раствор будет наноситься. 

Детальный разбор

Наносить фасадную краску нужно в соответствии с типом поверхности. Разберем каждый вариант детально:

  • Дерево. Тут нужно выбрать краску, которая обладает высоким показателем влагоустойчивоасти, эастичности и хорошеей агдезией;
  • Кирпич. Этот строительный материал способен выводить накопившиеся соли, а это сказывается на внешнем виде. Именно поэтому для этого материала отлично подойдут растворы устойсивые к химикама, пару, механическому воздействию и природным катаклизмам;
  • Пеноблок. Это сырье обладает высокой пористостью. Тут нужно выбрать краску с паропроницаемыми свойствами;
  • Бетон. Это стойкий строительный материал, однако нужно понимать, что он подвергается воздействию природных катаклизмов, а именно влаге. Поэтому лучше выбрать влагоустойчивую краску.

Вне зависимости от того, какой вариант вам подходит, главное, чтобы растворы был экологичным и практичным.

Все в наличии

Большой выбор красок представлен в интернет-магазине “Фасадная Краска”. Предлагаем качественный товар по доступным ценам. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. 

Предыдущая новость <-- Все о преимуществах

Следующая новость --> Обработка деревянной поверхности — нужна или нет?