Пару слов о моде

Пару слов о моде

Интерьерная краска, пожалуй, один из немногих видов сырья, с которым просто работать и легко менять, если оформление стало неактуальным. Лакокрасочная продукция от хорошего производителя ложиться гладко и просто, а изменить цвет можно уже спустя некоторое время. 

Но сегодня мы не будем говорить о преимуществах интерьерной краски. Речь пойдет о моде.

Что говорят эксперты?

Ежегодно, выбирается один модный оттенок, который лидирует по отношению к другим. Он и все его возможные вариации используют при изготовлении мебели, ювелирных украшений, модной дизайнерской одежды и так далее. Он пестрит везде. Естественно, не становятся исключением из этого правила и производители лакокрасочной продукции. Продукция с новым цветом всегда выходит в топ-продаж.

В 2022 году самым модным оттенком был выбран фиолетовый. Казалось бы, он немного непригодный для внутреннего оформления дома или квартиры. Но никто и не говорит, что нужно окрасить всю стену в один тон. Можно умело сочетать этот цвет с белым, серым, коричневым и даже ярко-рыжим. Сочетаний можно подобрать очень много. Все зависит от полета вашей фантазии и зоны, которую вы собираетесь окрашивать.

У нас есть все

Если вы ищете качественную интерьерную краску в новом модном оттенке, то загляните к нам на сайте или в офис компании. С помощью колеровки мы получим именно тот оттенок интерьерной краски, который вам необходим.

Предыдущая новость <-- Секреты идеального результата

Следующая новость --> Замечательная новость