Моющаяся краска и области ее применения

Моющаяся краска и области ее применения

На строительном рынке представлен довольно широкий ассортимент материалов для внутренней обработки поверхности. Но в последнее время спрос увеличился именно на лакокрасочную продукцию. Особенно это касается моющих растворов.

Красный, желтый, голубой — выбирай себе любой

Моющиеся краски получили такое название, благодаря своему составу и устойчивости к воде. Им не страшны порошковые и другие средства, которые очищают поверхность от грязи. Естественно, за исключением щелочных составов. 

В состав таких красок входит вода, благодаря которой, они легко сохнут и не обладают резким запахом. Это позволяет использовать такие краски даже в зимний период в закрытом помещении.

Область применения водоэмульсионных растворов, на самом деле не так широка, как кажется на первый взгляд. Когда только был запущен в производство такой раствор, его использовали повсеместно. Но со временем использование стало более разумным. Сейчас такие растворы применяют только по назначению.

Если речь идет о доме, то ее применяют для покраски кухни и прихожей. Эти зоны чаще всего подвержены загрязнению, а такая краска позволит вернуть поверхности былую привлекательность. Достаточно провести влажной тряпкой и снова все чисто.

Если речь идет об общественном месте, то ее используют в местах большого скопления людей. Это школы, больницы, детские сады и так далее. Особенно это актуально для медицинских учреждений. Дезинфекция там проводится часто и важно, чтобы поверхность оставалась в первоначальном виде.

А где купить такую?

Если вам нужна моющаяся краска, то добро пожаловать в каталог нашего интернет-магазина. Реализуем только качественный и сертифицированный товар. По всем вопросам обращаться по телефону или по форме обратной связи.

Предыдущая новость <-- Защита дома с внешней стороны

Следующая новость --> Смешиваем и замешиваем