Как уберечь фасад здания от акта вандализма?

Как уберечь фасад здания от акта вандализма?

Общественное мнение разделилось, и люди не могут прийти к единому мнению по поводу граффити. Некоторые относят этот процесс к некому виду искусства, с помощью которого люди выражают свою личность, а многие активно настаивают на том, что это все же акт вандализма. Тем не менее граффити находится на пике популярности и художники не жалеют фасады зданий разрисовывая их яркими образами с помощью красок из баллончика. Для тех, кому не нравится такой вид творчества, производители краски Farbe предлагает приобрести и обезопасить фасад здания с помощью защитного средства антиграффити.

С помощью этого раствора легко обезопасить поверхность от нанесения на нее краски. Растворы антиграффити рассчитаны на защиту от акта вандализма не только фасады зданий, но также памятников, вагонов метрополитена и других важных объектов. Стоит отметить, что после нанесения и высыхания такого раствора, цвет фасада здания не исказится.

Многие задаются вопросом, как это происходит? Но если внимательно изучить состав такого раствора становится ясно, что ничего необычного нет. В состав производитель включил большое количество силикона и других компонентов, благодаря которым раствор покрывает поверхность плотным слоем, заполняя все трещины.  Стоит также отметить, что даже краски, содержащие агрессивные растворители и щелочи не смогут оказать влияние на поверхность фасада здания, который был обработан раствором антиграффити от компании Farbe.

Принцип действия этого раствора очень прост. Благодаря плотному составу, ключевым компонентом которого является силикон, раствор полностью заполняет все трещины на поверхности. Благородная этому свойству даже при нанесении краски, в состав которого входят агрессивные компоненты, следа от воздействия на поверхности не остаётся. Кроме того, нанесения антиграффити позволяет уберечь здание от скопления пыли и грязи.

Не хотите рисковать фасадом здания и ждать когда его разрисуют, тогда смело заказывайте раствор антиграффити компании Farbe в интернет-магазине «Фасадная Краска». Мы реализуем официальную продукцию по привлекательной цене. Представленная продукция в наличии и под заказ. Оформить покупку можно на сайте или позвонив на контактный номер.

Телефон для связи с менеджером +7(495)142-24-95.

Предыдущая новость <-- Преимущества использования интерьерной краски

Следующая новость --> Как выбрать фасадную краску для наружных работ