Совет пользователям

Не каждый человек, который впервые сталкивается с покраской стены или фасада здания, может точно определить необходимое количество краски. Конечно же, можно закупиться на запас, но с нынешними расценками особо не разгуляешься. Что же тогда делать?

Все довольно просто

Не стоит переживать, что краски вам не хватит, а найти нужный оттенок найти вы не сможете. Современные технологии позволяют подобрать нужный цвет с точностью до 99%. Речь идет о процессе колеровки. 

Колеровка — это особый процесс, благодаря которому белая краска окрашивается в нужный оттенок. Пропорция строго рассчитывается, чтобы получить желаемый результат. Именно поэтому если вы изначально заказали колеровку краски, то не стоит переживать, что подобрать нужный оттенок не сможете. С помощью колеровки специалисты создадут нужный цвет.

Заказать колеровку можно, например, в нашей компании. “Фасадная Краска” не только предлагает качественные лакокрасочные изделия, но также такой вид услуги, как колеровка. По вопросам предоставления подобного сервиса обращайтесь в нашу компанию по указанному номеру телефона. 

Предыдущая новость <-- Как выбрать шпатлевку?

Следующая новость --> Как работает антивандальное покрытие?