Достоинства силиконовой штукатурки

На современном рынке представлено большое разнообразие составов, предназначенных для обработки верхней поверхности дома или любого другого объекта. К наиболее популярным вариантам относятся: водоэмульсионные, обычные, силиконовые и т.д. В сегодняшней статье мы поговорим о силиконовом растворе и подробно расскажем о его достоинствах.

Надежный материал

Как правило, качество отделки фасада зависит от используемого материала. Силиконовая штукатурка для фасада — это отличное решение для наружных работ. Основным действующим веществом в ней выступают силикатные смолы, благодаря которым смесь гладко ложится на фасад здания. Для улучшения декоративных свойств, производители добавляют различные добавки.

К основным преимуществам этого материала можно отнести:

  • Повышенная устойчивость к природным осадкам;
  • Высокая прочность;
  • Длительный срок службы;
  • Хорошая пластичность;
  • Устойчивость к ультрафиолету;
  • Легкое нанесение.

Таким образом, этот материал создает прочное и износостойкое декоративное покрытие, которое будет основательно защищать конструкцию от воздействия неблагоприятных воздействий атмосферы.

За качеством к нам

Компания «Фасадная Краска» предлагает большой выбор декоративной штукатурки известных брендов. Оформить покупку можно на сайте или по телефону. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.

Предыдущая новость <-- Тщательная подготовка

Следующая новость --> Правила нанесения интерьерной краски