Важный элемент

Компания «Фасадная Краска» часто рассказывает о выборе лакокрасочных составов. Мы обращаем ваше внимание на один важный компонент, количество которого должно быть в пределах нормы. Речь идет о связующих средствах. Почему этот компонент так важен, мы рассказали в этой публикации. 

Основные параметры

Связующее средство – это элемент, благодаря которому происходит сцепление краски и поверхности. Если его мало, то краска будет ложиться плохо и в скором времени отвалиться. Кроме того, такой раствор может потрескаться даже при незначительном механическом воздействии. 

Связующее вещество – это смолы, которые могут быть акриловыми, силиконовыми, виниловыми и силикатными. Естественно, нельзя сказать, что каждый из вариантов отлично подходит для любой поверхности. Нужно детально изучать соответствие краски с выбранным связующим веществом к той поверхности, на которую она будет наноситься. 

Чем дороже краска, тем больше в ней связующих компонентов. Производители обычно экономят именно на этих элементах, так как они самые дорогие. Изучайте состав, чтобы реально оценивать не только качество, но и стоимость. 

Есть в наличии и под заказ

Компания «Фасадная Краска» предлагает фасадные краски по доступной цене с оптимальным набором связующих элементов. Цветовая палитра разнообразна. Стоимость доступна. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. 

Предыдущая новость <-- Простые правила нанесения интерьерной краски

Следующая новость --> Какой цвет выбрать для кухни?