Где используют моющуюся краску?

На строительных базах представлено очень много материалов и сырья для отделки внутренней поверхности стен. В последнее время мы отметили повышение спроса на моющие составы. Хотим уделить внимание этому отделочному материалу, и рассказать, для каких зон он подходит больше всего. 

Что интересного?

Отделочные работы можно проводить разными красками, но моющие растворы в последнее время пользуются огромным спросом. Их используют:

  • На кухне. Это, пожалуй, самое популярное место. Дело в том, что именно кухня считается быстро пачкающимся местом. Жир, брызги от воды оставляют некрасивые следы на обоях, а положить плитку довольно дорого. В этом случае краска — беспроигрышный вариант. Легко очищается и выглядит всегда как новая;
  • В ванной. Их используют для этой части, потому что такие растворы устойчивы к влаге;
  • В детской. Маленькие дети очень любят рисовать. Карандаши, фломастеры и другие предметы, с помощью которых можно рисовать, являются неотъемлемой частью детства. Для того чтобы не менять отделочное покрытие раз в месяц и используют моющуюся краску;
  • В подвале. В частных домах есть подвальное помещение. Здесь тоже можно использовать такую краску. Она устойчива к появлению грибков и плесени. 

Как видите, очень много вариантов использования такой краски. Главное, чтобы выбранный вами раствор соответствовал стандартам качества.

Большой выбор

Интернет-магазин “Фасадная Краска” предлагает вашему вниманию большой выбор моющейся краски. Работаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве предлагаемого товара. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Стоимость вас приятно удивит. 

Предыдущая новость <-- Как подобрать цвет?

Следующая новость --> С Новым годом и Рождеством