Где стоит использовать моющуюся краску?

Где стоит использовать моющуюся краску?

Лакокрасочная продукция пользовалась спросом в советское время. Конечно же, ассортимент там был небольшой, да и качество оставляло желать лучшего, но спрос был. Потом краски стали заменять обоями и другими отделочными элементами. И вот недавно лакокрасочная продукция получила новый виток развития. С развитием технологий стали появляться краски с интересным составом, которые не свойственны, например, обоям. Таких свойств много. Из самых заметных - водостойкость.  

Чем популярнее продукт, тем чаще его используют. При этом иногда применение вообще не целесообразно. Например, с появлением водостойких красок все зоны в доме стали окрашивать такими растворами. Зачем? Такой вопрос мучает всех строителей. 

Кто-то аргументирует это тем фактом, что если дети нарисуют на стене, то не нужно будет ремонтировать поверхность. Но у половины людей с таким мнением и детей-то совсем нет. Это просто мнение, которое, как сарафанное радио переходит от одного к другому. 

Нет, если у вас есть дети, то нужно использовать такой раствор в детской. Но на этом стоит остановиться. Гостиная или спальня — это не место для использования лакокрасочной продукции с моющим эффектом. 

Есть еще зоны, которые прям нуждаются в таком растворе — это кухня и прихожая. На кухне могут появиться пятна от приготовления еды, а вот в прихожей иногда появляются следы от грязных рук или подошвы. 

Если вам нужна качественная моющаяся краска, обращайтесь. Мы подберем для вас раствор с надежным составом. Стоимость вас приятно удивит.  

Предыдущая новость <-- В чем отличия стрит-арта от граффити и как не допустить вандализм

Следующая новость --> Еще раз о колеровке