Параметры выбора

Параметры выбора

Фасадную краску стали широко использовать в строительных работах не только для частных объектов, но и для государственных учреждений. Так в яркие расцветки окрашены городские больницы, дома, школы и так далее. Такое распространение этого материала поддерживает высокий спрос на продукцию. Как сделать выбор в пользу того или иного раствора верно? Об этом расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Критерии выбора

Для того чтобы выбранный состав соответствовал вашим требованиям, обратите внимание на следующие критерии:

  • Устойчивость к солнечным лучам. Если этого показателя не будет, то краска слишком быстро потускнеет от воздействия прямых солнечных лучей;
  • Адгезия. Эта характеристика показывает, насколько быстро произойдет сцепление между раствором и поверхностью;
  • Устойчивость к природным явлениям. Помимо солнца, есть дождь, снег, град, которые также оказывают влияние на поверхность фасада здания. Важно, чтобы краска имела компоненты, способные защитить ее от такого воздействия;
  • Паропроницаемость. Если стены здания не будут “дышать”, то появятся грибок и плесень, как с внутренней стороны, так и с наружной.

Кроме того, обратите внимание на показатель времени высыхания краски и ее консистенции.

Все в норме

Интернет-магазин “Фасадная Краска” предлагает растворы, в которых есть данные параметры. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. 

Предыдущая новость <-- Обновление каталога

Следующая новость --> Важные детали