Когда лучше работать с фасадной краской?

Фасадная краска набирает популярность среди строительных материалов. Помимо разнообразия оттенков и простоты нанесения, этот строительный материал стал обладать достойными техническими составляющими. Производители стремятся сделать составы более экологичными, что также сказывается на популярности этого продукта.

Сегодня хотим поговорить о времени, когда уже можно будет спокойно наносить раствор на фасад здания. Речь пойдет о Центральном регионе нашей необъятной страны, но в целом эти рекомендации можно подстроить и для других областей.

Время пришло?

Лучше всего наносится такой состав в теплую и сухую погоду, когда температура воздуха составляет от 10 до 30 градусов Цельсия и относительная влажность не превышает 80%. Этот период считается оптимальным для работы с таким материалом.

Выбранный раствор наносят на сухую и чистую поверхность, чтобы избежать проблем с ее сцеплением и длительностью службы. Хорошо продуманная подготовка поверхности и правильный выбор краски также могут значительно повлиять на долговечность и качество покрытия. Поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы получить квалифицированную помощь в выборе и нанесении.

Выбор есть

Загляните в каталог интернет-магазина “Фасадная Краска”. Компания предлагает только оригинальный товар, соответствующий стандартам качества. Сотрудничаем с проверенными поставщиками.

Оформить заказ на фасадную краску можно онлайн или по телефону.

Предыдущая новость <-- Как продлить срок интерьерной краски?

Следующая новость --> С праздником весны. С праздником Победы